| Alcance del detector | 0.05mm~10m m |
|---|---|
| Voltado de salida | 0.6KV ~ 35KV |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| peso | 2.2 kg |
| Tamaño | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Gama de medición | 0.03mm-11.3m m |
|---|---|
| Voltaje de salida | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Exhibición | EXHIBICIÓN DEL LCD |
| Relosution | ±100V |
| Cáscara del anfitrión | Metal |
| Gama de medición | 0.03mm-11.3m m |
|---|---|
| Voltaje de salida | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Exhibición | EXHIBICIÓN DEL LCD |
| Relosution | ±100V |
| Cáscara del anfitrión | Metal |
| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Gama de la detección | 30um~1m m |
| Gama de la salida | 600-8000V |
| Fuente de corriente continua | 12V |
| Peso | 2.2kg |
| Alcance del detector | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Voltado de salida | 0.6KV ~ 30KV |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| Peso | 2.2 kg |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Gama de medición | 0.03-10.m m (medio de epoxy del asfalto del petróleo del、 de la echada del alquitrán de carbón) |
|---|---|
| Voltaje de salida | 0.5-35KV |
| Exhibición | LCD |
| Consumo | <5w |
| Cáscara del anfitrión | Caja de aluminio |
| Gama de medición | 0.03mm-1.7m m (HD-106A) 1.4mm-11.3m m (HD-106B) 0.03mm-11.3m m (HD-106C) |
|---|---|
| Voltaje de salida | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Exhibición | Exhibición del LCD, 3 dígitos |
| Relosution | ±100V |
| Cáscara del anfitrión | Metal |