| Canal de detección | 1-4 (dependiendo de la configuración del modelo) |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 10 Hz-10 MHz, tamaño de paso: 1/5/10 |
| Rango de ganancia | Ganancia de hardware: 0-40 dB, paso mínimo de 0,1 dB, ganancia de software: 0-99 dB, paso mínimo de |
| Pantalla grande | LCD a color de 10,4 pulgadas |
| Número de frecuencia | doble |
| Fuente de alimentación | 110V~220V, batería de litio recargable incorporada 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20° ~ 60°C |
| Sistema estándar | Coordenadas cartesianos, coordenadas polares |
| Dimensiones del instrumento | 250 milímetros x 200 milímetros x 85 milímetros, peso: 2.0KG |
| Mostrar | forma de onda, valor, tan usted de un vistazo |
| Frecuencia independiente de la detección | 2 en total |
|---|---|
| Rango de frecuencias | 10 Hz~10 megaciclo, paso 1 herzios |
| Aumento | 0 dB~99 DB, DB del paso 0,1 |
| Fase | 0~359°, paso 1 grado, rotación de fase flexible |
| Mezclador inteligente | 1 en total |