| Tamaño | 204 x 100 x 36 (milímetros) |
|---|---|
| Almacenamiento de datos | Puede almacenar 100.000 gruesos (100 grupos, 1000 en cada grupo), 500 grupos de formas de onda de la |
| Batería | 4 pilas AA |
| Modo de la medida | (1) MB-e: El modo de la medida basado en el tiempo de tránsito del eco inicial de Echo To The First |
| Exactitud | +/-0.001mm |
| Peso | 310 gramos |
|---|---|
| Almacenamiento de datos | Puede almacenar 100.000 gruesos (100 grupos, 1000 en cada grupo), 500 grupos de formas de onda de la |
| Exactitud | +/-0.001mm |
| Rango de medición | 0.15m m – 1800m m |
| Muestra | 3,5" pantalla de TFT LCD del color de QVGA (320 × 240) |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Material | ABS |
|---|---|
| Gama de prueba | 0,75 〜 500m/2.5-25m m debajo de la capa |
| Medida de la exhibición modeay | pantalla a color 2.3-inch |
| Modo de la medida | modo estándar del mostandard/modede de la penetración modo/de la capa de capa de la penetración |
| calibración | la calibración estándar del bloque, calibración de la velocidad sana, velocidad sana se puede calcul |
| Exploración de A/B | Hacer juego una exhibición de la exploración y de la exploración de B |
|---|---|
| Cámara de vídeo | incluyó |
| Punta de prueba | punta de prueba ultrasónica electromágnetica del grueso |
| Teledirigido | El sistema teledirigido para controlar la dirección de exploración, y pueden ser dirección de expl |
| Principio | EMAT ultrasónico electromágnetico |
| Exhibición | 128×64 LCD con retroiluminación LED |
|---|---|
| Gama de medición | 0.75mm~300.0m m (pulgada 0.03inch~11.8) |
| Velocidad sana | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| Resolución de pantalla | 0.01m m o 0.1m m (más bajo de 100.0m m) 0.1m m (más de 99.99m m) |
| Exactitud | el ± (0.5%Thickness +0,02) milímetro, depende de los materiales y de las condiciones |
| El cristal | Un solo elemento |
|---|---|
| Resolución | 0.001 mm |
| El material | El ABS |
| Nombre del producto | UTMetro de espesor |
| peso | 210 g, incluidas las baterías |
| principio de funcionamiento | ULTROSONIC |
|---|---|
| Gama de medición | 0.15m m – 1800m m |
| Velocidad sana | 400-19999m/s |
| Exhibición | 3,5" pantalla de TFT LCD del color de QVGA (320 × 240) |
| Resolución | 、 0.001m m (0.01inch、 0.0001inch del、 0.01m m de 0.1m m del、 0.001inch) |