| Uso | equipo de prueba magnético |
|---|---|
| Nombre del producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Aplicación | productos forjados o industria de soldadura |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Yugo de la CA | 110V |
| Estándar | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Poder | Electrónico |
| Uso | Máquina de prueba auto |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética del DGT MT-1A Digitaces |
| Uso | Sector de la construcción |
| Uso | equipo de prueba magnético |
|---|---|
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Uso | productos forjados o industria de soldadura |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Fuente de alimentación | Batería de la CA 220V y de DC |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Corriente que magnetiza de la CA | 0-500A circunferencial continuamente ajustable, con control de fase del poder-apagado Vertical 0-- |
|---|---|
| Método de control | preselección y remuneración automática |
| Frecuencia de actualización de la remuneración | 0.02S/time |
| Movimiento | 0-200m m |
| Diámetro interno de la bobina | 100m m |
| Potencia | Electrónica |
|---|---|
| Uso | equipo de prueba magnético |
| Nombre del producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Aplicación | sector de la construcción |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |