| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Lámpara | Lámpara ULTRAVIOLETA |
| Poder | 220-240V electrónico |
| Uso | equipo de prueba magnético |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética del DGT MT-1A Digitaces |
| Nombre | equipo de prueba de la partícula magnética |
|---|---|
| interruptor | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diamter de la bobina | cualquier tamaño |
| Efecto de la desmagnetización | Opcional |
| Valor del gauss | 200Gs u otros |
| Nombre | bobina de la fractura del equipo de prueba de la partícula magnética |
|---|---|
| interruptor | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diamter de la bobina | cualquier tamaño |
| Efecto de la desmagnetización | Opcional |
| Valor del gauss | 300Gs u otros |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Lámpara | Lámpara blanca |
| Poder | 220V-240V |
| Uso | hace la inspección de la partícula magnética en la superficie y el defecto superficial cercano |
| Garantía | 12 meses |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Prueba de partícula magnética del Ndt |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Lámpara | LED |
| Poder | Electrónico |
| uso | equipo de prueba magnético |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética del DGT MT-1A Digitaces |
| Nombre | equipo de prueba de la partícula magnética |
|---|---|
| Sistema eléctrico magnético | Circunferencial: 0-500A, vertical: 0-1000A |
| Sistema de control | Control a circuito cerrado inteligente |
| Pantalla de la operación | Pantalla táctil |
| interruptor | El AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S instantáneo), sistema de cinco cables trifásico |