| alcance | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| Precisión | ±0.3℃ |
| Resolución | 0.1℃ |
| Tipo de la punta de prueba | Tipo de K |
| canal | 6 |
| Pantalla | interfaz de la pantalla táctil de 8 pulgadas |
|---|---|
| Torrecilla auto | penetrador y la lente objetiva automáticamente cambiar el uno al otro |
| Memoria | ahorrado en el formato de EXCEL en disco del USB |
| Fuerza de la prueba | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Estándar de la reunión | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Material | Acciaio |
|---|---|
| Control de carro | Automático (cargamento/soporte de cargar /unloading) |
| gama de prueba | 、 10Kgf (98.0N) del、 5.0Kgf (49.0N) del、 1.0Kgf (9.8N) 3.0Kgf (29.4N) |
| Dimensión | 520×190×650m m |
| Peso | GW: 60KGs, NANOVATIO: 40KGs |
| Peso | 310 gramos |
|---|---|
| Almacenamiento de datos | Puede almacenar 100.000 gruesos (100 grupos, 1000 en cada grupo), 500 grupos de formas de onda de la |
| Exactitud | +/-0.001mm |
| Rango de medición | 0.15m m – 1800m m |
| Muestra | 3,5" pantalla de TFT LCD del color de QVGA (320 × 240) |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60Khz |
| pantalla de visualización | Pantalla grande cristalina líquida, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memoria | 4000 grupos de los datos |
| Gama de medición | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 0.3KG |
| Dimensiones | 60X10 |
| Escala de la dureza | HRA, HBW, ALTO VOLTAJE, HORA, HLD, HLG |
| Garantía | 12 meses |
| Exactitud | +/-0.001mm |
|---|---|
| Exhibición | 3,5" pantalla de TFT LCD del color de QVGA (320 × 240) |
| Interfaz | USB |
| Temperatura de trabajo | -10°C a +50°C |
| Gama de la velocidad sana | 400-19999m/s |
| Fase | 0-359 en 0.1steps |
|---|---|
| Nivel voltaico de la impulsión | 1-8 niveles |
| Coordenada del fondo | Coordenada rectangular, coordenada polar |
| Informe | Generación automática de informe en diverso formato |
| Estándares | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |