| Frecuencia del frotamiento | Ningunas secciones y frecuencia ajustable de la velocidad |
|---|---|
| Duraciones de ciclo del frotamiento de Adjustalbe | 0-9999 |
| Longitud de movimiento ajustable | 20-99 veces/minuto |
| Distancia ajustable del frotamiento | 10-50 milímetros |
| Pruebe la plataforma | 350×400m m (L×W) |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz |
| Pantalla de visualización | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memoria | 4000 grupos |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz |
| Pantalla de visualización | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| El cristal | Un solo elemento |
|---|---|
| Resolución | 0.001m m |
| El material | El ABS |
| Nombre del producto | indicador de grueso ultrasónico |
| Peso | 210 g, incluidas las baterías |
| Gama de medición | 0 - los 6500μm (0 - 0,25") |
|---|---|
| Unidad | métrico/imperial |
| Resolución | 0.001m m (0,00005") |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| modelo | HAP-2X |
|---|---|
| Diámetro del disco | los 254MM |
| tensión | 220V, 50/60Hz |
| Potencia | 0.55Kw |
| Velocidad | 0-1000 R/min |
| modelo | HAP-2000 |
|---|---|
| Diámetro del disco | 250m m |
| tensión | 220V |
| Potencia | 550w |
| Velocidad | 60-1000r/min |
| Volumen máximo de la dispersión | 10l |
|---|---|
| Velocidad máxima | 9000 RPM |
| Electromotor | Adopción del motor de la modulación de frecuencia |
| Sistema de elevación | Elevación manual o automática |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Temperatura mínima | +5ºC ambiente |
|---|---|
| Temperatura máxima | +150ºC |
| Precisión de temperatura | 1ºC |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Fuente de alimentación | 110V~220V, batería de litio recargable incorporada 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20° ~ 60°C |
| Sistema estándar | Coordenadas cartesianos, coordenadas polares |
| Dimensiones del instrumento | 250 milímetros x 200 milímetros x 85 milímetros, peso: 2.0KG |
| Mostrar | forma de onda, valor, tan usted de un vistazo |