| El tamaño de la película | 8 x 10 cm a 43 cm de par en par |
|---|---|
| El tiempo en marcha | 7 minutos a 23 minutos |
| Velocidad de entrada | 322~92 milímetros/minuto |
| Volumen (de largo * anchura * altura) | 100 x 70 x 64 cm (stent incluyendo 106 cm) |
| Peso | 85 kilogramos (el tanque sin el líquido) 115 kilogramos (llenados de agua) |
| Error de linealidad vertical | ≤3 % |
|---|---|
| error del atenuador | Cada 12 ±1dB |
| Gama dinámica | ≥32dB |
| Nivel de ruido eléctrico | ≤10 (banda de frecuencia: 1~5MHz)% |
| Margen de sensibilidad de detección de defectos | ≥65 (sonda 2.5Z20N) dB |
| Área eficaz de la proyección de imagen del detectorange | 150×180m m |
|---|---|
| Matriz del pixel | 1280×1024 |
| Energía de Ray (valor estático del kilovoltio) | 40~300kv |
| Energyion recibido del rayo | 320kV |
| Hora laborable continua | más de 10 horas |