| Medida máxima | 7000-118000 cd/㎡ |
|---|---|
| Negrura observable | 2.9-5.0D |
| Oscurecimiento de modo | Uso del oscurecimiento continuo stepless |
| Vida de la fuente de luz | horas ≧100000 |
| Temperatura de color | 9000K arriba, critican fuente de luz azul, pueden reducir cansancio del ojo |
| Brillo máximo | 205000cd/㎡ |
|---|---|
| Fuente de luz | Fuente de luz LED |
| Negrura observable | 5.0D |
| Oscurecimiento de modo | Oscurecimiento continuo no polar |
| Vida de la fuente de luz | horas ≧10000 |
| Brillo máximo | 161,000Cd/㎡ (500000LUX) |
|---|---|
| fuente de luz | Fuente de luz del LED |
| Negrura observable | 5.0D |
| Oscurecimiento de modo | Oscurecimiento continuo no polar |
| Vida de la fuente de luz | horas ≧10000 |
| Tamaño de película | 80×300m m, 80×360m m, 354×430m m |
|---|---|
| Tiempo de desarrollo | 1-6 minutos (gama del ajuste) |
| Volumen del tanque | desarrollando 7,5 galones, fijando 7,5 galones, lavando 13 galones |
| Capacidad que se lava | la película de 80×360m m puede desarrollar 260 hojas por la hora (tiempo de desarrollo: 2 minutos) |
| Temperatura del desarrollo | pueden estar de 20 a 40 los grados ajustados |
| Brillo máximo | El window>176000cd/m2 grande, el punto culminante window>600000cd/m2 |
|---|---|
| Fuente de luz | Fuente de luz de Cree Highlight SMD LED |
| Negrura observable | 5.0D |
| Oscurecimiento de modo | Amortiguador capacitivo del tacto |
| Ángulo del espectador | ángulo ajustable |
| Luminancia | 180.000 cd/m2 |
|---|---|
| Tamaño de la ventana | 200x60m m |
| Tamaño | 470×120×70 milímetro |
| Peso | 1.5KGS |
| Voltaje | 220 VAC EL +/- 20% 50~60HZ |
| Dimensiones (W×H×D) | 495×430m m |
|---|---|
| Tamaño de la ventana | 360×430m m (14x17inch) |
| fuente de la lámpara | color llevado |
| Fuente de alimentación | ≥200W |
| oscuridad | 2.9-5.0D |
| Dimensiones (W×H×D) | 495×430m m |
|---|---|
| Tamaño de la ventana | 300×70m m |
| fuente de la lámpara | color llevado |
| Fuente de alimentación | 200w |
| oscuridad | 2.9-3.5D |
| En sitio | Inspección portátil in situ de la imagen digital |
|---|---|
| Conversión del A/D | alto rango dinámico 16bit |
| Resolución | pixeles del 120μm, alta resolución 4.0lp/m m |
| Ventana de la imagen | los 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: TI o GOS |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |