| Gama de prueba | 0-100 HA |
|---|---|
| Gama de prueba disponible | 10-90 HA |
| Movimiento | 2,5 milímetros |
| Dimensión de la extremidad | 0,79 mm |
| Nombre de producto | Orilla A del durómetro |
| Pruebe el parámetro | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf y 62.5kgf |
|---|---|
| Diámetro del penetrador | 10m m, 5m m, 2.5m m |
| Gama de medición | 3.18HBW~658HBW |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Rango de medición | 0-100HC |
|---|---|
| Desviación de la medida | <1%H |
| Resolución | 0,1 |
| Condiciones de funcionamiento | 0℃ a 40℃ |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Rango de medición | 0-100HD |
|---|---|
| Desviación de la medida | <1%H |
| Resolución | 0,1 unidades |
| Interruptor auto | Apagado |
| Tolerancia | ± 0,5 en “100” y -0 +1 en “0" |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Indicación del valor de la dureza | Dial |
|---|---|
| Altura máxima del espécimen | 175m m |
| Normas | GB7407 JJG884 |
| Pruebe la fuerza | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Tamaño | 520*240*700m m |
| estándar | Prueba del lápiz del GB/T 26704-2011 |
|---|---|
| Pruebe la fuerza | 0,245, 0,49, 0,98, 1,96, 2,94, 4,98 |
| Gama de prueba de dureza (HK) | 40-700 |
| Convertidores del penetrador y de la lente | Automática |
| Tamaño | 405*290*480m m |
| Fuerza máxima de la prueba | 250kgf |
|---|---|
| Pruebe la resolución de la carga | 0.1kgf y programable |
| Resolución mínima de la detección | 0.2um |
| Ampliación objetiva | 70X, 140X |
| Pruebe el tiempo de la fuerza | 1-99 segundos |
| Gama de medición | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 0.3KG |
| Dimensiones | 60X10 |
| Escala de la dureza | HRA, HBW, ALTO VOLTAJE, HORA, HLD, HLG |
| Garantía | 12 meses |
| Parámetros de prueba | Velocidad |
|---|---|
| Gama de prueba | Velocidad: 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| Exactitud | ± 2digits del ±5% |
| Exhibición | 3 dígitos LCD del 1/2 |
| Fuente de alimentación | dos baterías del botón (LR44 o SR44) |