| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| modelo | HAP-1 |
|---|---|
| Diámetro del disco | 220m m |
| tensión | 380V, 50Hz |
| Potencia | 0.40kW |
| Velocidad | 50-1400 r/min |
| modelo | HAP-2CX |
|---|---|
| Diámetro del disco | 230m m |
| tensión | 220V |
| Potencia | 350w |
| Velocidad | 0-1400r/min |
| Material | De goma, de cobre |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Conector | LEMO y perno 3 |
| PESO | 300g |
| Longitud | el 1.5m |
| Material | ABS |
|---|---|
| Estándares | ESTRUENDO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Media | Con media calcule la función |
| CIMA | Función del depósito del valor máximo |
| Alarma | función de la alarma del Debajo-voltaje |
| Parámetros exhibidos | resultado de la dureza, valor medio, valor máximo |
|---|---|
| Gama de la medida | 0-100HA |
| Desviación de la medida | <1%H |
| Condiciones de funcionamiento | 0℃ a 40℃ |
| Nombre de producto | Apuntale un probador de la dureza de Digitaces de la escala del durómetro |
| Nombre del producto | Durómetro |
|---|---|
| Escala de la dureza | HL, HB, HRB, HRC, HRA, ALTO VOLTAJE, HS |
| Dirección de medición | 360° |
| Memoria de los datos | 600 grupos máximos |
| En pantalla grande | matriz de punto 128*64 LCD |
| Gama de la medida | 0-100H |
|---|---|
| Desviación de la medida | <1%H |
| Resolución | 0,1 |
| Apagar auto | SÍ |
| Fuente de alimentación | batería de 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Estándares | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| Parámetros exhibidos | resultado de la dureza, valor medio, valor máximo |
| Condiciones de funcionamiento | 0℃ a 40℃ |
| Fuente de alimentación | batería de 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Material | arrabio |
|---|---|
| Rockwell gemelo | Dureza superficial regular de Rockwell y de Rockwell |
| Fuerza total de la prueba | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Escalas | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Carga de Tesing | La fuerza de la prueba es proporcionada por la célula de carga y la unidad de control del lazo cerra |