| Penetrador para emparedar distancia | 200m m |
|---|---|
| Pruebe el heigh máximo | Rockwell: 、 Vickers Brinell de 220m m: 150m m |
| Tamaño del probador | 560*260*800m m |
| Escala de la dureza | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 (10 escalas selectas) del、 HBW5/125 del、 HBW10/100 del、 HBW2.5/62.5 del、 HBW2.5 |
| Pruebe el método del uso de la fuerza | Automático |
| color | blanco |
|---|---|
| Gama de prueba | (8~650) HBW |
| Altura máxima del speciment | 225m m |
| Fuente y voltaje de alimentación | AC220/100V/50-60Hz |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Pruebe la altura máxima | 160m m |
|---|---|
| Penetrador para emparedar distancia | 135 mm |
| Tamaño de la forma | 250×550×650m m |
| Tiempo de la duración de la fuerza | (5-60) s |
| Pruebe el método del uso de la fuerza | Automática |
| Pantalla de Digitaces | Pantalla táctil |
|---|---|
| Tecnología avanzada | Torrecilla auto, control de presión a circuito cerrado, cargamento automático, carga automática; |
| Gama ancha de la medida de la fuerza | de 62,5 a 3000 kilogramo |
| Error del diámetro de bola menos que | +/- 1 micrón |
| Interfaz USB | El disco de U, sobresale el fichero |
| Sistema | Tecnología a circuito cerrado innovadora |
|---|---|
| Normas | ASTM E-10 ISO6506 |
| Mostrar | LCD |
| Altura mensurable máxima | 230 milímetros |
| Profundidad mensurable máxima | 140 milímetros |
| Materiales | Acero |
|---|---|
| Gama de prueba | (8~650) HBW |
| color | blanco |
| Mostrar | LCD |
| Peso | 160kg (peso bruto) 130kg (peso neto) |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Altura máxima del espécimen | 160m m |
|---|---|
| La distancia entre el penetrador a hacia fuera empareda | 135 mm |
| Gama de prueba de dureza | 8HV~2900HV |
| Método de fuerza de la prueba aplicado | Cargue y descargue automáticamente la fuerza de la prueba |
| Tiempo de detención | 0~60s (1 segundo como una unidad, llave opcional adentro) |
| Carga | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| Carga | 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg) |
| Carga Brinell | 、 187.5kgf (1839N) del、 31.25kgf (306.5N) 62.5kgf (612.9N) |
| Escala Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DEL、 HBW2.5/187.5 DEL、 HBW2.5/62.5 |
| Penetrador del diamante | Penetrador de Vickers del diamante del、 del penetrador de Rockwell del diamante |