| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 240KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| Gama de medición | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 milímetro |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Gama de medición | Resistencia: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductividad: los 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistencia: 0 |
| Exhibición | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| Tamaño | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrión: accesorio de medición portátil 2.2kg: 1kg |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Gama de medición | Resistencia: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductividad: los 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistencia: 0 |
| Exhibición | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| Tamaño | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrión: accesorio de medición portátil 2.2kg: 1kg |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Gama de medición | Resistencia: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductividad: los 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistencia: 0 |
| Exhibición | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| Tamaño | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrión: accesorio de medición portátil 2.2kg: 1kg |
| Material | ABS |
|---|---|
| Color | Negro |
| Desviación | ± (el 1~3)%H±1μm, |
| Interfaz de los datos | bluetooth 2,0 inalámbrico |
| Exhibición | pantalla a color 2.4inches |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Material | ABS |
|---|---|
| Exhibición | LCD |
| Exhibición del valor | valor medio, valor máximo, valor mínimo, valor de la desviación estándar |
| Memoria de los datos | 10 grupos, 500 datos totalmente |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Material | ABS |
|---|---|
| Color | Negro |
| Desviación | ± (el 1~3)%H±1μm, |
| Interfaz de los datos | bluetooth 2,0 inalámbrico |
| Exhibición | pantalla a color 2.4inches |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Material | ABS |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |