| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Peso | 300g |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Gama de medición | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60Khz |
| pantalla de visualización | Pantalla grande cristalina líquida, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memoria | 4000 grupos de los datos |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz |
| Pantalla de visualización | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memoria | 4000 grupos |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz |
| Pantalla de visualización | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz |
| Pantalla de visualización | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz para el estándar industrial de la aviación, 500KHz para detectar la chapa |
| Pantalla de visualización | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| Gama de medición | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinción de tarifa | Conductividad: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| Gama de medición | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinción de tarifa | Conductividad: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 240KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 milímetro |
| Peso | 260g |