| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60Khz |
| pantalla de visualización | Pantalla grande cristalina líquida, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memoria | 4000 grupos de los datos |
| Canal de detección | 1-4 (dependiendo de la configuración del modelo) |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 10 Hz-10 MHz, tamaño de paso: 1/5/10 |
| Rango de ganancia | Ganancia de hardware: 0-40 dB, paso mínimo de 0,1 dB, ganancia de software: 0-99 dB, paso mínimo de |
| Pantalla grande | LCD a color de 10,4 pulgadas |
| Número de frecuencia | doble |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| Gama de medición | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinción de tarifa | Conductividad: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 240KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 milímetro |
| Peso | 260g |
| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| Gama de medición | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinción de tarifa | Conductividad: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Gama de medición | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Materiales | ABS |
|---|---|
| Uso | Inspección MEDIANTE RADIOGRAFÍAS Y ULTRASONIDOS |
| Nombre del producto | Detector multi digital inteligente de la corriente de Foucault de la frecuencia |
| Fuente de alimentación | CA 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicación | El automóvil, aviación parte la prueba, hacer juego de prueba automatizado de la línea, la investiga |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 120KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Peso | 300g |
| Materiales | ABS |
|---|---|
| Uso | Inspección MEDIANTE RADIOGRAFÍAS Y ULTRASONIDOS |
| Nombre del producto | Detector multi digital inteligente de la corriente de Foucault de la frecuencia |
| Fuente de alimentación | CA 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicación | Energía atómica, petróleo, sustancia química, metalurgia, enseñanza de la universidad, piezas de aut |
| Fuente de alimentación | 110V~220V, batería de litio recargable incorporada 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20° ~ 60°C |
| Sistema estándar | Coordenadas cartesianos, coordenadas polares |
| Dimensiones del instrumento | 250 milímetros x 200 milímetros x 85 milímetros, peso: 2.0KG |
| Mostrar | forma de onda, valor, tan usted de un vistazo |