| Trazado de la hoja de tubo | El trazado de la hoja de tubo dibuja según la disposición real del tubo, y el resultado de la prueba |
|---|---|
| Batería | Batería de litio incorporada (14.8V, 5.7AH), hora laborable larga de 10 horas después de una carga d |
| Informe | Generación automática de informe en diverso formato |
| Salida de la alarma | Una alarma del hardware hizo salir con la puerta OC del triodo |
| Nivel voltaico de la impulsión | 1-8 niveles |
| Informe | Generación automática de informe en diverso formato |
|---|---|
| Batería | Batería de litio incorporada (14.8V, 5.7AH), hora laborable larga de 10 horas después de una carga d |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ a 55℃ |
| Coordenada del fondo | Coordenada rectangular, coordenada polar |
| Canal | 2 canales |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Gama de medición | Resistencia: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductividad: los 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistencia: 0 |
| Exhibición | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| Tamaño | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrión: accesorio de medición portátil 2.2kg: 1kg |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Gama de medición | Resistencia: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductividad: los 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistencia: 0 |
| Exhibición | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| Tamaño | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrión: accesorio de medición portátil 2.2kg: 1kg |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Gama de medición | Resistencia: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductividad: los 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistencia: 0 |
| Exhibición | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| Tamaño | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrión: accesorio de medición portátil 2.2kg: 1kg |
| Fase | 0-359 en 0.1steps |
|---|---|
| Nivel voltaico de la impulsión | 1-8 niveles |
| Coordenada del fondo | Coordenada rectangular, coordenada polar |
| Informe | Generación automática de informe en diverso formato |
| Estándares | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Normas | JB/T 10658 y EN1711 |
|---|---|
| Batería | baterías del polímero de litio, hora laborable continua 5.5hours |
| Rango de frecuencias | de 64Hz a 5MHz, ajustable |
| Gama del aumento | DB 0~90, ajustable en paso de 0,5 DB |
| Rotación de fase | 0~360, ajustable en el paso de 1 |
| Canal de la detección | 1-4 (escalable según las necesidades) |
|---|---|
| Rango de frecuencias | 5 herzios ~ 12 megaciclos, continuamente de ajustable, 2-4 frecuencia a elección independiente, mezc |
| Gama ajustable de la detección | La medida máxima: 10 ~ 10000, paso 1 |
| Gama del aumento | 0.0dB ~ 99.0dB continuamente ajustable, paso: 0.1dB |
| Tarifa faltada | ≤ el 0%, ≤ el 1% de la tarifa del falso positivo (juzgada equivocadamente como producto no conforme |
| Material | ABS |
|---|---|
| Color | Negro |
| Desviación | ± (el 1~3)%H±1μm, |
| Interfaz de los datos | bluetooth 2,0 inalámbrico |
| Exhibición | pantalla a color 2.4inches |
| Material | ABS |
|---|---|
| Color | Negro |
| Desviación | ± (el 1~3)%H±1μm, |
| Interfaz de los datos | bluetooth 2,0 inalámbrico |
| Exhibición | pantalla a color 2.4inches |