| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Trazado de la hoja de tubo | El trazado de la hoja de tubo dibuja según la disposición real del tubo, y el resultado de la prueba |
|---|---|
| Batería | Batería de litio incorporada (14.8V, 5.7AH), hora laborable larga de 10 horas después de una carga d |
| Informe | Generación automática de informe en diverso formato |
| Salida de la alarma | Una alarma del hardware hizo salir con la puerta OC del triodo |
| Nivel voltaico de la impulsión | 1-8 niveles |
| Peso de la máquina | 2.0kg |
|---|---|
| Tipo de la punta de prueba | Diferencial, absoluto, DP, cercando la bobina, el lápiz, el plano, el sector, el arsenal etc |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ a 55℃ |
| Balanza | Digitaces rápidas/equilibrio electrónico análogo |
| Fase | 0-359 en 0.1steps |
| Canal de la detección | 1-4 (dependiendo de la configuración modelo) |
|---|---|
| Gama de frecuencia | 10 Hz-10 megaciclo, continuamente ajustables, la detección simultánea hasta 2, pueden ser mezcla lim |
| Exactitud de la inspección y del marcado | ± 50m m del ≤ |
| Gama del aumento | 0,0 ~ 99,0 DB continuamente ajustable, paso: 0,1 |
| Tarifa faltada | ≤ el 0%, ≤ el 1% de la tarifa del juicio erróneo (calificó equivocadamente productos determinar prod |
| Canal de la detección | 1-4 (dependiendo de la configuración modelo) |
|---|---|
| Gama de frecuencia | 10 Hz-10 megaciclo, continuamente ajustables, la detección simultánea hasta 2, pueden ser mezcla lim |
| Exactitud de la inspección y del marcado | ± 50m m del ≤ |
| Gama del aumento | 0,0 ~ 99,0 DB continuamente ajustable, paso: 0,1 |
| Tarifa faltada | ≤ el 0%, ≤ el 1% de la tarifa del juicio erróneo (calificó equivocadamente productos determinar prod |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Material | 7075 de aluminio, acero de carbono, acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Nombre del producto | Durómetro |
|---|---|
| Escala de la dureza | HL, HRC, HRB, HRA, ALTO VOLTAJE, HB, HS |
| Dispositivo estándar del impacto | Dispositivo del impacto del tipo D |
| Memoria de los datos | 500 grupos del máximo (en relación con tiempos del impacto 32~1) |
| En pantalla grande | matriz de punto LCD, puntos 128*64 |
| Principio | inducción magnética (f) y corriente de Foucault (n) |
|---|---|
| Modo de la medida | Solo y continuo |
| Salida del USB | Opcional |
| Bluetooth | Opcional |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |