| color | Negro |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| de salida | 150-300KV |
|---|---|
| De entrada | 1.5Kw |
| Punto del foco | 2.5x2.5 |
| Penetración máxima | 50 mm |
| Materiales | Acero |
| salida | 100-250KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5KW |
| Punto del foco | 2.0x2.0 |
| Penetración máxima | 40m m |
| Material | Acciaio |
| Paquete | Embalaje del vacío |
|---|---|
| TAMAÑO | 80x300,70x300,100x40,100x200m m etc |
| Cada caja | 100PCS |
| Pendiente media | 5,2 |
| Sensibilidad | 10-12 |
| Materiales | ABS |
|---|---|
| Uso | Inspección MEDIANTE RADIOGRAFÍAS Y ULTRASONIDOS |
| Nombre del producto | Detector multi digital inteligente de la corriente de Foucault de la frecuencia |
| Fuente de alimentación | CA 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicación | Energía atómica, petróleo, sustancia química, metalurgia, enseñanza de la universidad, piezas de aut |
| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Gama de la detección | 30um~1m m |
| Gama de la salida | 600-8000V |
| Fuente de corriente continua | 12V |
| Peso | 2.2kg |
| Gama de medición | 0.03-10.m m (medio de epoxy del asfalto del petróleo del、 de la echada del alquitrán de carbón) |
|---|---|
| Voltaje de salida | 0.5-35KV |
| Exhibición | LCD |
| Consumo | <5w |
| Cáscara del anfitrión | Caja de aluminio |
| Alcance del detector | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Voltado de salida | 0.6KV ~ 30KV |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| Peso | 2.2 kg |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Gama de frecuencia | 12.5KHz a 250KHz |
|---|---|
| Memoria | Integrado: FLASH de 16G RAM+4GB; Tarjeta del SD (máxima a 32G); Externo: Unidad USB |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | prueba industrial del defecto del metal |
| Uso | Detección del defecto |
| Detector | Contador Geiger (compensado) |
|---|---|
| Gama de la medida | equivalente de la dosis acumulativa: HP (10) 0.0μsv-9999msv |
| Tarifa del equivalente de la dosis | HP (10) 0.1μSv/h-100mSv/h |
| Error relativo | el <±15% (137Cs) (10uSv/h-50msv/h) |
| Respuesta de la energía | 50KeV-1.3MeV, error del 30% |