| Salida | 130-250KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5KW |
| Punto del foco | 1.0*1.0 |
| Penetración máxima | 40m m |
| Material | acero |
| Material | Placa pura electromágnetica del hierro de DT4A |
|---|---|
| Color | La superficie de metal presenta la plata brillante, ningún rasguño de rust.no, ninguna corrosión y a |
| Planeness | Ponga la muestra en el tablero desnudo, RA paralelo de la aspereza superficial de completely.no wrin |
| longitud de la muestra | 0.79inch×0.79inch |
| grueso medio de la muestra | cx4-230 es 0.002inch |
| (a) actual que magnetiza circunferencial | (CA) 0-4000A (RMS) continuamente ajustable con del poder control de fase apagado; (HWDC) 0-4000A (me |
|---|---|
| Potencial magnetizado longitudinal del flujo magnético (EN) | (CA) 0-18000AT (RMS) continuamente ajustable, con del poder control de fase apagado; (HWDC) 0-18000A |
| Bobina opcional dentro del diámetro (milímetros) | diámetro de 400m m |
| Manera de la abrazadera | Pedal |
| Unidad principal | Tipo separado (el gabinete de control eléctrico se separa del anfitrión) |
| Material | Placa electromagnética de hierro puro DT4A |
|---|---|
| Color | La superficie de metal presenta plata brillante, no se oxida, no se raya, no se corroe, etc. |
| planeidad | Coloque la pieza de prueba en una tabla desnuda, completamente paralela. Sin arrugas. Sin rebabas. L |
| profundidad de la falla | 30 % de espesor de cuña, 0,004" de espesor |
| diámetro del símbolo | 0.235 pulgadas |
| Detector gamma | Cristal del centelleo de CsI + fotomultiplicador de estado sólido |
|---|---|
| Exhibición | Exhibición del LCD |
| Sensibilidad | 1µSv/h≥70CPS |
| Gama de la medida | tarifa de dosis: 0,01 ~ 1000.00µSv/h |
| Dosis acumulativa | 0.00µSv a 99999µSv |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Material | ABS |
|---|---|
| Uso | Medida de las fuentes de luz y de los sistemas de la irradiación, medidas de la transmisión, segurid |
| Gama de la medida de la iluminación | (0,1 lx ~ 199.9×103) |
| Gama de longitud de onda ultravioleta y longitud de onda máxima | lambda P (315 ~ 400) nanómetro, lambda P = 365nm |
| La gama de la medida de la irradiación | muw /cm2 (0,1 ~ 199.9×103) |