| Tecnología de la medida | Corrientes de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz, 240KHz |
| Pantalla de visualización | 240X320 pixeles TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 milímetro |
| Peso | 260g |
| Material | 7075 de aluminio, acero de carbono, acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Nombre del producto | Metro de encuesta sobre el neutrón de la radiación del PDA |
|---|---|
| Energía del neutrón | 0.01μSv/h~100mSv/h |
| Suplemento del poder del sistema | DC 6V~24V |
| Tipo de Ray de la prueba | N |
| Tipo de la fijación del detector | Dirección/integrada de la pared |
| Gama de medición | 0.03-10.m m (medio de epoxy del asfalto del petróleo del、 de la echada del alquitrán de carbón) |
|---|---|
| Voltaje de salida | 0.5-35KV |
| Exhibición | LCD |
| Consumo | <5w |
| Cáscara del anfitrión | Caja de aluminio |
| Material | ABS |
|---|---|
| Uso | Medida de las fuentes de luz y de los sistemas de la irradiación, medidas de la transmisión, segurid |
| Punta de prueba UV-365 | λ: (320~400) nanómetro; λP=365nm |
| Punta de prueba UV-420 | λ: (375~475) nanómetro; λP=420nm |
| Gama de medición | (0.1~199.9×103) luz parásita μW/cm2: UV365: menos de 0,02% UV420: menos de 0,02% |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| sensibilidad | más que 0.8cpm/(Bq M-3) |
|---|---|
| Fondo | menos que 0.4cpm/(Bq M-3) |
| Rango de medición | el radón del aire es (10~100000) Bq/M3 |
| Fuente de alimentación | Batería recargable/fuente del ion de Li de corriente ALTERNA |
| Detalles de empaquetado | en cartón |
| Gama de frecuencia | 12.5KHz a 10MKHz |
|---|---|
| Transductor del contacto | diverso tamaño del elemento |
| Transductor protegido de la cara | con la película o los zapatos |
| Transductor dual del elemento | Elemento dual |
| Cuña contorneada | BACALAO DEL AOD DE LA AYUDA CID |
| Materiales | Acero |
|---|---|
| color | Plata |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Material | aleación del cinc |
|---|---|
| Ángulo | 0-90degres |
| Conector | Microdot de Lemo 00 Lemo 01 BNC |
| frecuencia | 0.5Mhz-10MHz |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |