| color | Negro |
|---|---|
| Principio | Ultrasónico y dinámico |
| estándar | 、 ASTM A1038-2005 DE JBT 9377-2010 |
| Calibración | Calibración de Slef |
| Memoria | 1000 datos |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Pantalla de Digitaces | pantalla táctil |
|---|---|
| tecnología avanzada | Tecnología del lazo cerrado y tecnología de los sensores de la dislocación |
| Una operación dominante | Ningún peso muerto, ninguna necesidad de la instalación y entrenamiento |
| 30 escalas | Pruebe Rockwell, Rockwell superficial 30 escalas |
| de software | Software de proceso de datos potente |
| Sección máxima del corte | Φ126mm |
|---|---|
| abrasiva | 350*2.5*32m m |
| De tensión de entrada | 380V, 50Hz |
| Poder del motor | 5.5KW |
| Peso | 145kg |
| Fuerza inicial de la prueba | 98.07N (10kg) el allowance±2.0% |
|---|---|
| Fuerza total de la prueba | permiso de 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg): el ±1.0% |
| Fuerza Brinell de la prueba | 、 187.5kgf (1839N) del、 31.25kgf (306.5N) 62.5kgf (612.9N) |
| Escala Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DEL、 HBW2.5/187.5 DEL、 HBW2.5/62.5 |
| Especificaciones del penetrador del diamante | Penetrador de los vickers del diamante del、 del penetrador de Rockwell del diamante |
| Pruebe la altura máxima | 160m m |
|---|---|
| Penetrador para emparedar distancia | 135 mm |
| Tamaño de la forma | 250×550×650m m |
| Tiempo de la duración de la fuerza | (5-60) s |
| Pruebe el método del uso de la fuerza | Automática |
| Detalles de empaquetado | en cartón |
|---|---|
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500 |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | HUATEC |
| Material | arrabio |
|---|---|
| Rockwell gemelo | Dureza superficial regular de Rockwell y de Rockwell |
| Fuerza total de la prueba | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Escalas | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Estándares según | ISO 6508-2, ASTM E18 |
| color | blanco |
|---|---|
| Ajústese a | GB/T 4340,2, GB/T 231,2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 y ASTM E10 |
| Gama de medición | 8-650HBW, 10-3000HV |
| Altura máxima de la muestra | 130m m |
| Dimensiones | 438 x 382 x 708m m |
| Pantalla de Digitaces | pantalla táctil |
|---|---|
| tecnología avanzada | Torrecilla auto, aumento del atuto del espécimen, prensa auto de la muesca |
| Imagen de la muesca | será enfocado automáticamente |
| Escala Brinell | 、 DE HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Altura máxima del espécimen | 200m m (tipo añadido de la altura: 400m m para especialmente hacer) |