| El tamaño de la película | 8 x 10 cm a 43 cm de par en par |
|---|---|
| El tiempo en marcha | 7 minutos a 23 minutos |
| Velocidad de entrada | 322~92 milímetros/minuto |
| Volumen (de largo * anchura * altura) | 100 x 70 x 64 cm (stent incluyendo 106 cm) |
| Peso | 85 kilogramos (el tanque sin el líquido) 115 kilogramos (llenados de agua) |
| de salida | 30-160KV |
|---|---|
| De entrada | 1.5Kw |
| Punto del foco | 1.0x1.0 |
| Penetración máxima | 18m m |
| Materiales | Acero |
| de salida | 100-200Kv |
|---|---|
| De entrada | 1.5Kw |
| Punto del foco | 1.5x1.5 |
| Penetración máxima | 30 mm |
| Materiales | Acero |
| Color | Negro |
|---|---|
| Tipo | LEMO BNC, MICRODOT, SUBVIS |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| ganancia delicada | de 0dB a 48dB en pasos de 0,5dB |
|---|---|
| Frecuencia | 2 frecuencias independiente-a elección |
| El canal | canal independiente 2 |
| Batería | Bajo consumo de energía, tiempo de trabajo continuo de hasta más de 10 horas |
| Nombre del producto | Detector de corrientes de Foucault |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Canal de la detección | 1-4 (escalable según las necesidades) |
|---|---|
| Rango de frecuencias | 5 herzios ~ 12 megaciclos, continuamente de ajustable, 2-4 frecuencia a elección independiente, mezc |
| Gama ajustable de la detección | La medida máxima: 10 ~ 10000, paso 1 |
| Gama del aumento | 0.0dB ~ 99.0dB continuamente ajustable, paso: 0.1dB |
| Tarifa faltada | ≤ el 0%, ≤ el 1% de la tarifa del falso positivo (juzgada equivocadamente como producto no conforme |
| de salida | 170-320KV |
|---|---|
| De entrada | 3.2kw |
| Punto del foco | 2.5x2.5 |
| Penetración máxima | 55 MM |
| Materiales | Acero |
| elementos de la aleación | Ti, V, Cr, manganeso, FE, Co, Ni, Cu, Zn, SE, Zr, NOTA, MES, derecho, paladio, AG, Cd, Sn, Sb, Hf, T |
|---|---|
| Fuente de la excitación | el flujo máximo del tubo de la presión del tubo 50KV/200μA se puede ajustar libremente, blanco del A |
| Detector | IMPULSE el detector Si-PIN |
| Mostrar | Pantalla táctil resistente industrial con el tamaño de pantalla de 4,3" |
| De proceso de datos | 32GB memoria, USB, Bluetooth, WIFI, o tenido gusto a Internet; el instrumento se puede configurar y |