| TEMPERATURA DE TRABAJO | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 50 C |
| Humedad relativa | <80> |
| Subida de la temperatura del trabajo | <18 C=""> |
| Poder mínimo de la CA que alza poder | >4.5kg (44N) |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 50 C |
| HUMEDAD RELATIVA | < 80% de no condensación |
| Aumento de la temperatura de trabajo | < 18 C |
| Tarifa temporal de la carga | >el 50% |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| color | Amarillo |
|---|---|
| Lámpara | LED |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Alcance del detector | 0.05mm~10m m |
|---|---|
| Voltado de salida | 0.6KV ~ 35KV |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| peso | 2.2 kg |
| Tamaño | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Color | Negro |
|---|---|
| Tipo | LEMO BNC, MICRODOT, SUBVIS |
| tipo del calbe | RG174 |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | prueba industrial del defecto del metal |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| de salida | 60-160KV |
|---|---|
| De entrada | 1.5Kw |
| Punto del foco | 0.8x0.8 |
| Penetración máxima | 18m m |
| Materiales | Acero |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |