| Nombre del producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Aplicación | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Materiales | Cobre |
| Gama de la cuerda de alambre | 1-450m m |
| Frecuencia de repetición de pulso | 10-2000Hz, exactos ajustan, exploración de alta velocidad, ninguna falta hacia fuera |
|---|---|
| Gama de la detección | 0-10000 milímetros, a velocidad de acero |
| Velocidad sana | 100~20000m/s |
| Métodos de trabajo | Eco del pulso, dual, y por-transmisión |
| Sensibilidad | DB 120 máximo en la resolución a elección 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| nombre | máquina de prueba de la partícula magnética |
|---|---|
| Magnetización | magnetización circular y magnetización longitudinal |
| desmagnetización | función incluida |
| Tamaño del anfitrión | 360 (anchura) ×550 (altura) ×650 (profundidad) milímetro; (excepto el manillar) |
| Peso | 130kgs |
| Nombre del producto | máquina de prueba de la partícula magnética |
|---|---|
| Magnetización | Magnetización circular, longitudinal, y resultante |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Canal de la detección | 1-4 (dependiendo de la configuración modelo) |
|---|---|
| Gama de frecuencia | 10 Hz-10 megaciclo, continuamente ajustables, la detección simultánea hasta 2, pueden ser mezcla lim |
| Exactitud de la inspección y del marcado | ± 50m m del ≤ |
| Gama del aumento | 0,0 ~ 99,0 DB continuamente ajustable, paso: 0,1 |
| Tarifa faltada | ≤ el 0%, ≤ el 1% de la tarifa del juicio erróneo (calificó equivocadamente productos determinar prod |
| Canal de la detección | 1-4 (dependiendo de la configuración modelo) |
|---|---|
| Gama de frecuencia | 10 Hz-10 megaciclo, continuamente ajustables, la detección simultánea hasta 2, pueden ser mezcla lim |
| Exactitud de la inspección y del marcado | ± 50m m del ≤ |
| Gama del aumento | 0,0 ~ 99,0 DB continuamente ajustable, paso: 0,1 |
| Tarifa faltada | ≤ el 0%, ≤ el 1% de la tarifa del juicio erróneo (calificó equivocadamente productos determinar prod |
| Poder | Electrónico |
|---|---|
| Uso | equipo de prueba magnético |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Uso | productos forjados o industria de soldadura |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Uso | equipo de prueba magnético |
|---|---|
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Uso | productos forjados o industria de soldadura |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Fuente de alimentación | Batería de la CA 220V y de DC |
| Nombre del producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Aplicación | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Humedad | 20%~95%RH |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Materiales | ABS |
|---|---|
| Uso | Inspección MEDIANTE RADIOGRAFÍAS Y ULTRASONIDOS |
| Nombre del producto | Detector multi digital inteligente de la corriente de Foucault de la frecuencia |
| Fuente de alimentación | CA 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicación | El automóvil, aviación parte la prueba, hacer juego de prueba automatizado de la línea, la investiga |