| Pantalla de Digitaces | Pantalla táctil |
|---|---|
| Tecnología avanzada | Tecnología del lazo cerrado y tecnología de los sensores de la dislocación |
| Una operación dominante | Ningún peso muerto, ninguna necesidad de la instalación y entrenamiento |
| 30 escalas | Prueba Rockwell, Rockwell superficial 30 escalas |
| Software | Software de proceso de datos potente |
| Gama de medición | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 2KG |
| Dimensiones | 60X10 |
| Escala de la dureza | HRA, HBW, ALTO VOLTAJE, HORA, HLD, HLG |
| Garantía | 12 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Color | Plata |
| Acero y acero fundido | 20.0~69.5HRC |
| Energía del impacto | 2.7mJ |
| Nombre | Dispositivo C del impacto |
| Material | Metal |
|---|---|
| Color | Plata |
| Acero y acero fundido | 17.9~68.5HRC |
| Energía del impacto | 11mJ |
| Nombre | Dispositivo DL del impacto |
| Dispositivo del impacto | Mecanografíe D |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Mostrar | OLED |
|---|---|
| Interfaz | Mini puerto de comunicación del USB |
| Dirección de medición | 360° |
| Batería | 3.7V, Li (80mAh) |
| Peso | 110G |
| Color | Negro |
|---|---|
| Estándares | GB/T 231,2, ISO 6506-2 y ASTM E10 |
| Capacidad del impacto | 4.9J |
| Gama de prueba | 100-400HB |
| Dimensiones | Φ55 x 370m m |
| Mostrar | LED |
|---|---|
| Memoria | 500 grupos |
| impresora | Impresora térmica integrada |
| Batería | Batería recargable Ni-MH |
| Interfaz | Puerto USB |
| Color | Negro |
|---|---|
| Gama de medición | < 450="" HBS=""> |
| Diámetro de la bola de acero | Φ10mm |
| Dimensiones | Φ25 x 110m m |
| Peso | 0.5kgs |
| color | Negro |
|---|---|
| Principio | Ultrasónico |
| estándar | 、 ASTM A1038-2005 DE JBT 9377-2010 |
| Calibración | Calibración de Slef |
| Memoria | 1000 datos |