| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| estándar | ISO6506 ASTM E-10 |
|---|---|
| Valores de las estadísticas | Máximo, mínimo, Avg, R y S esté disponible |
| Convertible | HRC, HRB, HRA, alto voltaje, σb |
| informe de prueba | creado en el formato de Microsoft Excel, puede ser corrigen, copian, imprimen mientras que usted lo |
| Duración de la detención de la carga | 2s~99s, puede ser fijado y ser almacenado |
| Gama de prueba | 8~650HBW |
|---|---|
| Máximo, altura del speciment | 225m m |
| Ampliación del microscopio | 20X |
| Fuente y voltaje de alimentación | AC220V/50-60Hz |
| Principio | Brinell electrónico |
| Pantalla de Digitaces | pantalla táctil |
|---|---|
| tecnología avanzada | Tecnología del lazo cerrado y tecnología de los sensores de la dislocación |
| Una operación dominante | Ningún peso muerto, ninguna necesidad de la instalación y entrenamiento |
| 30 escalas | Pruebe Rockwell, Rockwell superficial 30 escalas |
| de software | Software de proceso de datos potente |
| Escala Brinell | HBW2.5/31.25 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/62.5 |
|---|---|
| Escala de Rockwell | HRA HRB HRC HRD HRE HRF HRG HRK HRH |
| Escala de Vickers | HV30 HV100 |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Pruebe el parámetro | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf y 62.5kgf |
|---|---|
| Diámetro del penetrador | 10m m, 5m m, 2.5m m |
| Gama de medición | 3.18HBW~658HBW |
| de software | Actualización de software libremente |
| conversión | Convierta el resultado de la prueba a otras escalas, tales como HRC, HRB, HRA, alto voltaje, σb |
| Sistema | Tecnología a circuito cerrado innovadora |
|---|---|
| Normas | ASTM E-10 ISO6506 |
| Mostrar | LCD |
| Altura mensurable máxima | 230 milímetros |
| Profundidad mensurable máxima | 140 milímetros |
| color | blanco |
|---|---|
| Ajústese a | ISO6506, ASTM E-10 |
| CCD | Cámara CCD separada |
| Gama de medición | 3.18HBW~658HBW |
| Exactitud de la medición de la sangría | el ±0.5% |