| Poder de resolución | 600DPI |
|---|---|
| Resolución gamma | 12bit |
| Velocidad de impresión | 14*17≧60pics 8*10≧80pics |
| Tamaño de la forma | los 53*47*55cm |
| Entrada de la película | Cada uno de las 2 cajas del casete puede sostener 100 hojas de las especificaciones de la película y |
| El tamaño de la película | 5 x 10 cm a 35 cm de par en par |
|---|---|
| Tiempo de ejecución | 6 minutos -15 minutos (engranaje 10 ajustable) |
| La velocidad de película | 90 milímetros/minuto (el tiempo en marcha es 6 minutos). |
| Potencia | 220~240V6A 50 o 60Hz |
| Volumen | (de largo * anchura * alto) 82 x 52 x 42 milímetros |
| Velocidad de papel | 660 milímetros/minuto |
|---|---|
| Proceso que limpia con un chorro de agua | Desarrollo, fijación/estabilidad 1, establo 2 que se seca |
| Gama ajustable del tiempo que se convierte | 30-60 segundo proceso estándar 45 segundos |
| Gama ajustable de la temperatura de medicina líquida | 20-40℃ (±0.1℃) |
| Gama ajustable de temperatura de sequía | 40-75℃ |
| El tiempo en marcha | 4,5 a 14 minutos |
|---|---|
| velocidad del microprocesador | 100~33 milímetros/minuto |
| Tiempo de desarrollo | 60-180 segundos (recomendados por 90 segundos) |
| volumen que se lava | 350*430m m 20 hojas/hora; 80*300m m 80 hojas/hora (P14A) |
| Temperatura del agua | 5~30 grados |
| Tipo de película | Película óptica X |
|---|---|
| Especificación de la película | Mínimo 4 x 10 cm a 35 cm de par en par |
| Tabletas | 160 pedazos/horas para todas las películas dentales |
| temperatura que se convierte | 28-37 C |
| Temperatura de sequía | 20-70 centígrado |
| Materiales | Acero, cobre, S/S, níquel, TI, aluminio |
|---|---|
| Longitud | 25m m o 50m m |
| estándar | ESTRUENDO ASTM, JIS |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Materiales | Acero, cobre, S/S, níquel, TI, aluminio |
|---|---|
| Longitud | 25m m o 50m m |
| estándar | ESTRUENDO ASTM, JIS |
| nombre | penetrameter del alambre |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Materiales | Acero, cobre, S/S, níquel, TI, aluminio |
|---|---|
| Longitud | 25m m o 50m m |
| estándar | ESTRUENDO ASTM, JIS |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Uso | Máquina de prueba industrial del rayo de x |
|---|---|
| Nombre del producto | Tubo contrario |
| tensión | 600v |
| Aplicación | Prueba industrial de la radiografía |
| Garantía | 12 Meses |
| Tecnología de la medida | Corriente de Foucault |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | 60KHz |
| Pantalla de visualización | Pantalla grande del cristal líquido, contraluz diseñado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |