| Estándar | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Función | análisis de la distribución del paticle |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | Clasificación de la distribución dimensional de partícula |
| Uso | Detector magnético de la prueba |
| color | Negro |
|---|---|
| Iluminación ultravioleta | >6000u con ² del cm |
| Fuente de alimentación | AC100~240V 50/60Hz |
| Voltaje de la batería | 3.7V |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Materiales | ABS |
|---|---|
| color | blanco |
| alcance | 1lx-200klx |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón estándar |
| Tiempo de entrega | 3 días laborables |
| Uso | equipo de prueba magnético |
|---|---|
| Nombre del producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Aplicación | productos forjados o industria de soldadura |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Yugo de la CA | 110V |
| Uso | equipo de prueba magnético |
|---|---|
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Uso | productos forjados o industria de soldadura |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Yugo de la CA | con DC a la batería del inversor de la CA |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Lámpara | LED |
| Poder | Electrónico |
| uso | equipo de prueba magnético |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética del DGT MT-1A Digitaces |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Lámpara | Lámpara ULTRAVIOLETA |
| Poder | 220-240V electrónico |
| Uso | equipo de prueba magnético |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética del DGT MT-1A Digitaces |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |