| Gama OD del tubo | 400-1100m m |
|---|---|
| Voltaje del tubo | 150-250 kilovoltios |
| Regulador | PLC |
| Cuesta que sube de limpieza del grado óptimo del tubo | 12° |
| Tipo del regulador | Colocación magnética |
| color | Amarillo |
|---|---|
| Iluminación ultravioleta | 5000uW/cm2 |
| Fuente de alimentación | AC100~240V 50/60Hz |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Gama de frecuencia | 0.5MHz a 10MHz |
|---|---|
| Transductor del contacto | diverso tamaño del elemento |
| Transductor protegido de la cara | con la película o los zapatos |
| cristalino | Elemento dual o solo elemento |
| Material | Plástico, aluminio, aleación del cinc |
| En sitio | Inspección portátil in situ de la imagen digital |
|---|---|
| Conversión del A/D | alto rango dinámico 16bit |
| Resolución | pixeles del 120μm, alta resolución 4.0lp/m m |
| Ventana de la imagen | los 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: TI o GOS |
| Materiales | De acero inoxidable |
|---|---|
| marca | HUATEC |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 50 C |
| Humedad relativa | < 80% de no condensación |
| Aumento de la temperatura de trabajo | < 18 C |
| Potencia de elevación mínima de potencia CA | > 4,5 kg (44N) |
| de salida | 100-200Kv |
|---|---|
| De entrada | 1.5Kw |
| Punto del foco | 1.5x1.5 |
| Penetración máxima | 29m m |
| Materiales | Acero |
| de salida | 100-250kv |
|---|---|
| De entrada | 1.5Kw |
| Punto del foco | 2.0x2.0 |
| Penetración máxima | 40 mm |
| Materiales | Acero |
| de salida | 200-350Kv |
|---|---|
| De entrada | 3.5KW |
| Punto del foco | 2.5x2.5 |
| Penetración máxima | 55 MM |
| Materiales | Acero |
| salida | 150-300KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5KW |
| Punto del foco | 1.5x1.5 |
| Penetración máxima | 50m m |
| Material | Acciaio |