| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| alcance | 0-1000m m |
|---|---|
| Aumento | 0-130dB |
| Curva ofrecida | 、 AWS de la exploración del、 B del、 TCG del、 AVG de DAC |
| Protección | IP65, prueba de la agua/aceite, prueba del polvo |
| Rango de frecuencias | 0.5-20MHz |
| Material | Cerámica piezoeléctrica |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Nombre | equipo de prueba de la partícula magnética |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Material | acero de carbono, acero inoxidable, duplex 2205 de acero inoxidables, aluminio 7075 |
|---|---|
| Grueso | 20/25m m |
| Diámetro de agujero | 1.5m m |
| Certificado de la calibración | Incluido |
| CASO | Incluido |
| Normas | JB/T 10658 y EN1711 |
|---|---|
| Batería | baterías del polímero de litio, hora laborable continua 5.5hours |
| Rango de frecuencias | de 64Hz a 5MHz, ajustable |
| Gama del aumento | DB 0~90, ajustable en paso de 0,5 DB |
| Rotación de fase | 0~360, ajustable en el paso de 1 |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Principio | inducción electromágnetica |
|---|---|
| Modo de visualización | Dos modos de visualización (la RESERVA y LIBERA): solo valor de la prueba o valor continuo de la pru |
| Unidades de visualización | Exhibición de dos unidades: El Fe% (contenido de la ferrita) y FN (número de WRC, cantidad de ferrit |
| Función de las estadísticas | valor medio, valor máximo, valor mínimo, valor de la desviación estándar. |
| Poder apagado | Del poder función auto apagado |
| color | Negro |
|---|---|
| Materiales | ABS |
| Nombre del producto | Detector de defectos por ultrasonidos |
| Aumento | 110dB |
| Frecuencia de trabajo | (0.5-15) megaciclos |