| frecuencia | 0,2 – 20 megaciclos |
|---|---|
| Gama de la detección | 0 - 10000 milímetros |
| Velocidad sana | 100 – 20000 m/s |
| Métodos de trabajo | Eco del pulso, dual, y por-transmisión |
| Ajuste de aumento | (0-110) DB, paso: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, definidos por el usuario (0-24), y cerrado |
| Frecuencia | 0,2 – 20 megaciclos |
|---|---|
| Gama de la detección | 0 - 10000 milímetros |
| Velocidad sana | 100 – 20000 m/s |
| Métodos de trabajo | Eco del pulso, dual, y por-transmisión |
| Ajuste de aumento | (0-110) DB, paso: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, definidos por el usuario (0-24), y cerrado |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 7 pulgadas, resolución 800*480 |
|---|---|
| Modo de operación | Botón, rotatorio, pantalla táctil |
| Batería | batería de ión de litio |
| Hora laborable | horas ≥8 |
| Tarjeta del SD | Tarjeta de PSD (16G) |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Campo duro y ambientes industriales | -10℃ al ℃ 60 |
|---|---|
| Hora laborable de la batería | Vida de batería extendida a 12 horas bajo condiciones de prueba reales |
| Pantalla | Pantalla a color rápida y brillante |
| Onda cuadrada impulsor | Opción |
| Corrección auto | Corrección de la superficie curvada |
| imán | Permanente |
|---|---|
| Poder de elevación | más que 12kgs |
| Distancia magnética del electrodo | ajustable continuo de 50-200m m |
| tamaño del esquema | 175mmX160mmX45m m |
| Peso | 1.5kg |
| EXHIBICIÓN | exhibición de color TFT de 11-inch 800X600 |
|---|---|
| Memoria | Integrado: FLASH de 16G RAM+4GB; Tarjeta del SD (máxima a 32G); Externo: Unidad USB |
| Sistema de gestión del fichero y de la entrada | Enlace flexible entre la determinación (ley y modelo focales), la calibración y la inspección |
| Configuración modular | L-exploración, S-exploración, L-C-exploración, S-C-exploración, Extremo-soldadura, cigüeñal, tubería |
| DDF | Concentración dinámica de la profundidad (DDF) |
| Nombre | equipo de prueba de la partícula magnética |
|---|---|
| Sistema eléctrico magnético | Circunferencial: 0-500A, vertical: 0-1000A |
| Sistema de control | Control a circuito cerrado inteligente |
| Pantalla de la operación | Pantalla táctil |
| interruptor | El AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S instantáneo), sistema de cinco cables trifásico |
| Corriente que magnetiza de la CA | 0-500A circunferencial continuamente ajustable, con control de fase del poder-apagado Vertical 0-- |
|---|---|
| Método de control | preselección y remuneración automática |
| Frecuencia de actualización de la remuneración | 0.02S/time |
| Movimiento | 0-200m m |
| Diámetro interno de la bobina | 100m m |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |