| anchura de pulso | 30 ns – ns 1000 |
|---|---|
| Tiempo de caída | Menos de 10 ns |
| Impedancia de salida | Menos de 10 Ω |
| Forma de pulso | Onda cuadrada negativa |
| Rectificador | Positivo, negativo, de onda completa y unrectified |
| curva | 、 AWS de la exploración del、 B del、 TCG del、 AVG de DAC |
|---|---|
| Aumento | 0-130dB |
| Calibración | Aumento automatizado、 automatizado de la calibración |
| Memoria | Memoria grande del gráfico 1000 de A |
| Batería | La batería de Li, continúa hora laborable hasta 12 horas |
| Pantalla | pantalla táctil |
|---|---|
| Borde del pulso | <10ns> |
| anchura de pulso | 30~1000ns continuamente ajustable |
| exhibición de la forma de onda | onda de radio, media onda de onda completa, positiva, media onda negativa |
| Modo de la proyección de imagen | según los ajustes del instrumento y el barrido de la exhibición B del modo de exploración, barrido d |
| exhibición | 11 exhibición de color TFT de la pulgada 800X600 |
|---|---|
| Memoria | Integrado: FLASH de 16G RAM+4GB; Tarjeta del SD (máxima a 32G); Externo: Unidad USB |
| Sistema de gestión del fichero y de la entrada | Enlace flexible entre el ajuste (ley y modelo focales), la calibración y la inspección |
| Configuración modular | L-exploración, S-exploración, L-C-exploración, S-C-exploración, Extremo-soldadura, cigüeñal, tubería |
| DDF | Profundidad dinámica que enfoca (DDF) |
| color | Negro |
|---|---|
| Materiales | ABS |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Coordenada del fondo | Coordenada rectangular, coordenada polar |
|---|---|
| Trazado de la hoja de tubo | El trazado de la hoja de tubo dibuja según la disposición real del tubo, y el resultado de la prueba |
| Modo de visualización de la impedancia | Punto, línea, auto |
| Batería | Batería de litio incorporada (14.8V, 5.7AH), hora laborable larga de 10 horas después de una carga d |
| Informe | Generación automática de informe en diverso formato |
| Producción | 80 ~ 200 kv ± 1 kv |
|---|---|
| Punto de enfoque | 2.5 mm |
| Penetración máxima | 40 mm |
| Material | Acero |
| Ángulo de la radiación | 40° |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Material | Aleación de aluminio y ABS |
|---|---|
| Cumplir con los estándares | ASTM E3022 |
| Contenido de UV-B | cero |
| Batería | Reemplazo rápido de la batería |
| Subida de la temperatura de superficie externa bajo funcionamiento continuo | < 8K=""> |
| Salida | 130-250KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5kw |
| Punto del foco | 1.5*1.5 |
| Penetración máxima | 40m m |
| Material | Acero |