| Nombre de producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Uso | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Material | Cobre |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Nombre del producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Aplicación | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Garantía | 12 Meses |
| Humedad | 20%~95%RH |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Nombre del producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Aplicación | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Garantía | 12 Meses |
| Humedad | 20%~95%RH |
| Frecuencia de repetición de pulso | 10-2000Hz |
|---|---|
| Gama de la detección | 0-10000 milímetros, a velocidad de acero |
| Velocidad sana | 100~20000m/s |
| Métodos de trabajo | Eco del pulso, dual, y por-transmisión |
| Sensibilidad | DB 120 máximo en la resolución a elección 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Nombre del producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Aplicación | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Materiales | Cobre |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| EXHIBICIÓN | exhibición de color TFT de 11-inch 800X600 |
|---|---|
| Memoria | Integrado: FLASH de 16G RAM+4GB; Tarjeta del SD (máxima a 32G); Externo: Unidad USB |
| Sistema de gestión del fichero y de la entrada | Enlace flexible entre la determinación (ley y modelo focales), la calibración y la inspección |
| Configuración modular | L-exploración, S-exploración, L-C-exploración, S-C-exploración, Extremo-soldadura, cigüeñal, tubería |
| DDF | Concentración dinámica de la profundidad (DDF) |
| Nombre del producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Aplicación | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Garantía | 12 Meses |
| Humedad | 20%~95%RH |
| Potencia | Electrónica |
|---|---|
| Uso | equipo de prueba magnético |
| Nombre del producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |
| Aplicación | sector de la construcción |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| nombre de producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Solicitud | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Material | cobre |
| Gama de la cuerda de alambre | 1-400m m |