| Material | Aleación de aluminio y ABS |
|---|---|
| Cumplir con los estándares | ASTM E3022 |
| Contenido de UV-B | cero |
| Tipo de la batería | 18650 6pcs, reemplazo rápido de la batería |
| Subida de la temperatura de superficie externa bajo funcionamiento continuo | < 8K=""> |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 500pcs por mes |
| Lugar de origen | pekín |
| Temperatura de trabajo | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 50 C |
| HUMEDAD RELATIVA | < 80% de no condensación |
| Aumento de la temperatura de trabajo | < 18 C |
| Potencia de elevación mínima de potencia CA | > 4,5 kg (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Pantalla | TFT LCD con la pantalla táctil |
|---|---|
| Modo de escaneo | Uno-exploración de la ayuda, exploración de B, exploración de C, exploración de D, proyección de ima |
| Memoria | Capacidades del almacenamiento de datos de la capacidad grande y de la transferencia de archivos de |
| Gama de la velocidad | 300~20000m/s |
| Peso | 2.41kg (batería incluyendo) |
| Producción | 120 a 300 KV |
|---|---|
| Punto de enfoque | 3.0mm |
| Penetración máxima | 70 mm |
| Material | Acero |
| Ángulo de la radiación | 40°x40° |
| Producción | 50-250 kV |
|---|---|
| Punto de enfoque | 2.5 mm |
| Penetración máxima | 50 mm |
| Material | Acero |
| Ángulo de la radiación | 40 ± 5° |