| Nombre del producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Aplicación | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Nombre de producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Uso | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | Detección del defecto |
| Error de linealidad vertical | ≤3 % |
|---|---|
| error del atenuador | Cada 12 ±1dB |
| Gama dinámica | ≥32dB |
| Nivel de ruido eléctrico | ≤10 (banda de frecuencia: 1~5MHz)% |
| Margen de sensibilidad de detección de defectos | ≥65 (sonda 2.5Z20N) dB |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 7 pulgadas, resolución 800*480 |
|---|---|
| Modo de operación | Botón, rotatorio, pantalla táctil |
| Batería | batería de ión de litio |
| Hora laborable | horas ≥8 |
| Tarjeta del SD | Tarjeta de PSD (16G) |
| nombre de producto | Detector del defecto de la cuerda de alambre del WRT para la inspección mediante radiografías y ultr |
|---|---|
| Inspección | La inspección de las cuerdas de la explotación minera, ferrocarriles aéreos aéreos (sobre todo cuerd |
| Solicitud | detección interna y externa de la cuerda de alambre |
| Garantía | 12 meses |
| Humedad | 20%~95%RH |
| Frecuencia de repetición de pulso | 30-3000Hz |
|---|---|
| Gama de la detección | 0-25000 milímetros, a velocidad de acero |
| Velocidad sana | 100~20000m/s |
| Métodos de trabajo | Eco del pulso, dual, y por-transmisión |
| Sensibilidad | DB 120 máximo en la resolución a elección 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Frecuencia de repetición de pulso | de 20 Hz a 2000 Hz |
|---|---|
| Rango de detección | 0-15000 mm, a velocidad de acero |
| Velocidad del sonido | Entre 1000 y 20000 m/s |
| Métodos de trabajo | Echo de pulso, doble y transmisión a través |
| Rango dinámico | Más de 40 dB |
| Gama de la detección | 0-1000 milímetros, a velocidad de acero |
|---|---|
| Velocidad sana | 1000~9999m/s |
| Métodos de trabajo | Eco del pulso, dual, y por-transmisión |
| Leavings de la sensibilidad | DB ≥50 |
| Poder | Tuberías de la CA 100-240 VAC, herzios 50-60 |
| Aumento | 0-100dB, paso 0.1dB |
|---|---|
| Canales de la detección | 1、 16, 32 del、 8 del、 4 del、 2 |
| Modo de operación | Solo transmisor y receptor de la punta de prueba, transmisor dual de la punta de prueba y receptor |
| Modo de exploración | Una exploración el C del、 del、 B |
| Sensibilidad de sobra | ≥65dB |
| Fuente de alimentación | ± el 10% 50HZ 5A de la CA 220V |
|---|---|
| Salida | CA 38V 10A |
| Velocidad de la inspección | ≥6 m/min |
| Peso alrededor | 6.5Kg (unidad principal) |
| Nombre de producto | Detector portátil del defecto de la prueba de partícula magnética |