| Materiales | Metal |
|---|---|
| color | Plata |
| Acero y acero de molde | 90~646HB |
| Energía del impacto | 90mJ |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| color | Negro |
|---|---|
| Materiales | Plástico duro |
| Memoria | 600 grupos de los datos |
| Dispositivo del impacto | 7 tipos opcionales |
| Batería | Batería li-ion de Rechargable |
| Escala de la dureza | HS, ALTO VOLTAJE, HB |
|---|---|
| Gama | 0~100HBa, cantidad a 25~150HBW |
| Palabras claves | Probador portátil de la dureza para el aluminio |
| Resolución | 0.1HBa |
| Control máximo | incluyó |
| Dispositivo del impacto | Mecanografíe el DL |
|---|---|
| Mostrar | exhibición de 2,4 pulgadas IPS |
| Escala de la dureza | HS, ALTO VOLTAJE, HB, HL, HRA |
| Dirección de medición | 360°, 0°~360°, universal 360 grados |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Escala de la dureza | HS, ALTO VOLTAJE, HB |
|---|---|
| Gama | 0~100HBa, cantidad a 25~150HBW |
| Palabras claves | Probador portátil de la dureza para el aluminio |
| Resolución | 0.1HBa |
| Control máximo | incluyó |
| Garantía | 12 Meses |
|---|---|
| palabras clave | probador de la dureza del metal |
| Rango de medición | HS (32 a 100), (80-1042) alto voltaje, HB (19 a 655) |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 1-4days |
| Penetrador para emparedar distancia | 200m m |
|---|---|
| Pruebe el heigh máximo | Rockwell: 、 Vickers Brinell de 220m m: 150m m |
| Tamaño del probador | 560*260*800m m |
| Escala de la dureza | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 (10 escalas selectas) del、 HBW5/125 del、 HBW10/100 del、 HBW2.5/62.5 del、 HBW2.5 |
| Pruebe el método del uso de la fuerza | Automático |
| Material | De goma, de cobre |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Conector | LEMO y perno 3 |
| Peso | 300g |
| Longitud | el 1.5m |
| Material | ABS |
|---|---|
| Color | Gris |
| Estándares | ESTRUENDO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Media | Con media calcule la función |
| CIMA | Función del depósito del valor máximo |
| Material | ABS |
|---|---|
| Color | Gris |
| Estándares | ESTRUENDO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Media | Con media calcule la función |
| CIMA | Función del depósito del valor máximo |